Франшиза для домов престарелых

17 Января 2017
6b8dac36e12666f60eeaf25c00c503c80

Бюджетные дома для пожилых людей имеют небольшой спрос, а вот частную сиделку нанимают всё чаще для пожилых людей. Сиделка не может находиться с престарелым человеком круглосуточно и отсутствуют договорные отношения. В частных пансионатах всё по-другому. Открывать просто 10-12 частных домов для пенсионеров и следить за организацией весьма затратно, поэтому оптимальный вариант – это отрегулировать франчайзинг в алгоритме, которой можно работать по всему по всем странам.

Франшиза представляет собой создание одной управляющей компании и передачу накопленного опыта и знаний предпринимателям, которые пожелают заниматься социальной деятельностью. Для входа в ближнем приближении не нужно больших инвестиций. В пансионате за пожилыми людьми присматривают круглые сутки по сменам, предоставляют разнообразное питание.

Данный формат весьма популярен и нуждается в масштабировании, он достаточно прост в организации и управлении. Здесь требуется минимум затрат на организационные мероприятия. На начальном этапе необходимо внести паушальный взнос, окупается проект через несколько месяцев. Прибыльность может быть в среднем 450 000 ежемесячно. Всё зависит от того, как работает менеджмент. Франчайзи мы преподаем маркетинг и искусство продаж. Управленцы проходят у нас стажировку, закрепляя все знания, которые необходимы для продуманного управления.