Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

17-ти метровая баня и паром-дворец

30 Апреля 2013

altЧто может быть необычнее, чем передвижная баня? Бани «на колесах» вихрем ворвались на рынок услуг и прочно обосновались.  Разнообразие предложений впечатляет. Особенно если учитывать довольно молодой возраст этого направления.

Небольшие деревянные домики, размер которых чуть более стандартного прицепа, переделанные военные машины, в которых нетронутыми остается только кабина, а кузов полностью изготавливается из дерева и выглядит как деревянный сруб – в общем, кто на что горазд. У некоторых больших машин есть возможность заехать в неглубокий водоем и спустить из «бани» лестницу прямо в воду. Ищите где купить мужскую горнолыжную одежду, тогда заходите на сайт www.baonshop.ru.

Любителям передвижных бань должна быть известна семнадцати метровая баня, которая переоборудована из седельного тягача Volvo. Один вид этого сооружения вызовет удивление и недоумение. Это самая настоящая передвижная финская баня. Она практически ничем не отличается от стандартной традиционной сауны. Выполнена эта сауна из обычных бревен, с одним только отличием – установлена она на колесах прицепа. Владельцы сауны предлагают ее долгосрочную аренду, которая в случае необходимости может составлять 365 дней.  

Семнадцатиметровая сауна довольно вместительная и в ней может одновременно разместиться до двадцати человек одновременно. А какую грандиозную поездку на природу можно организовать на подобном саун-траке? Шикарные автомобили, дорогие мобильные телефоны и планшеты в прошлом! Сегодня владеть собственной передвижной баней гораздо престижнее. Мода на бахвальство никогда не пройдет и владение чем-то из ряда вон выходящим всегда будет предметом зависти для одних, и гордости для других.

Помимо бани, которая бороздит дорожные просторы, есть уникальные сауны, которые представляют собой целый плавучий остров. Например, баня-паром в районе озера Larsmo в архипелаге Турку, которая очень похожа на сказочный дворец. Эта баня может вместить 15 человек, это не считая нескольких человек команды и обслуживающего персонала. Интересный момент относительно этого парома – это его работа в зимнее время года. Однако в это время она стоит на приколе. А в остальное время года приятное посещение сауны можно совмещать с еще более приятным видом окрестностей и местных достопримечательностей. Озера Larsmo  - одно из немногих уникальных природных мест, которое стоит посетить  вне зависимости от того, есть ли в планах посещение бани-парома или нет.http://denta22.ru