Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Аквапарк в Хорватии

09 Августа 2015
Аквапарк в ХорватииПока в одних европейских странах что-то говорят о кризисе и переживают, как из него выкрутится, в Хорватии активно продолжались работы по постройке второго аквапарка. Некоторые страны забросили свою промышленность и сделали ставку на развлекательную сферу. Если в Греции этому воспротивились, высказав свое мнение на референдуме о том, что страна не должна превращаться в перевалочный пункт и гостиницу с сопутствующими развлечениями, то жители Хорватии против подобного ничего не имеют против.

Кому кризис, кому новые развлечения

На днях в двух километрах от Пореча, который является известным старинным хорватским городом, популярным в туристических кругах, свою работу начал водный парк под названием Aquacolors. На текуйщи момент это один из самых крупных водных парков, что есть во всей Юго-Восточной Европе. Всего на сегодня в Хорватии два водных парка, но зато какие. Первый открылся для посетителей в начале лета 2014-го года и называется он Istralandia Waterpark. Реализация этих двух грандиозных парков происходила в тесном сотрудничестве с турецкой компанией Polin Waterparks.

На заметку: если вы решили сделать ремонт в своей квартире и поменять трубы, тогда нужно купить для этого фитинги для труб georg fischer tm 315. Найти которые вы можете на сайте ingazteh.ru.

Немногие знают, что именно эта компания является лидером в сооружении водных парков. Ее часто привлекают для реализации необычных и крупных проектов. Парк водных аттракционов Aquacolors раскинулся на территории в 10 гектаров. Надо отметить, что владельцы не стали жадничать и отдали на реализацию проекта целых 25 миллионов евро. Благодаря столь щедрой инвестиции в Европе появился один из крупнейших водных парков, где сделана ставка на высокое качество обслуживания и безопасность всех посетителей.

Необычное сочетание аттракционов

Первые посетители уже успели отметить, что Aquacolors оборудован такой водной горкой как Magicone. Это первый парк на европейском континенте, который содержит подобный аттракцион. Его можно назвать эксклюзивным, что был предоставлен компанией, взявшейся за реализацию водного парка. По своей форме эта водная горка очень напоминает воронку. Каждый, кто отважится прокатиться на ней, испытает незабываемые ощущения от многочисленных кружений и крутых виражей. Парк содержит массу водных аттракционов, которые вразброс есть во многих других аквапарках, а здесь они собраны в одном месте. В числе прочих развлечений можно посетить следующие аттракционы:

  • «рейсер твин гибрид»;
  • «навигатор»;
  • «свободное падение»;
  • «семейный рафтинг»;
  • «боди слайд»;
  • «мульти слайд»;
  • «две зацикливающиеся ракеты» и «две сферы».

Можно найти необычную комбинацию аттракционов «Летающие лодки» и «Черная дыра». Для деток предусмотрены специальные аттракционы и бассейны с подогревом воды. Взрослые могут посетить зоны расслабления, а подкрепиться в ресторанах.