Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Бассейн – в каждом загородном доме

22 Февраля 2013

О том, что бассейн – это прекрасная возможность укрепить здоровье и приятно провести время с максимальной пользой, всем хорошо известно. Именно поэтому бассейны около загородных домов – открытые или в специально оборудованных павильонах – приобретают всё большую популярность.

Строительство бассейна начинается с подготовки площадки и утрамбовки грунта. Причём эта технология касается как установки мобильного бассейна (например, надувного), так и строительства капитального резервуара для плавания. Для утрамбовки грунта на различных типах почв, в свою очередь, могут использоваться различные технологии: от многократной проливки водой для уплотнения основания бассейна на песчаных грунтах до использования строительных виброплит на глинистых и суглинковых площадках. Профессиональные бензиновые виброплиты от mossom.ru, а также иное строительное оборудование, в свою очередь, можно использовать при любых видах строительных работ, в том числе, к примеру, внутренних отделочных. Торговый дом «Строительное Оборудование и Материалы» предлагает широкий выбор строительного оборудования, инструментов, а также строительных, отделочных материалов и расходников для специализированного оборудования и инструмента. Большой опыт работы позволяет «ТД СОМ» решать любые задачи в области строительства, отделки и ремонта. Консультанты «ТД СОМ» помогают подобрать оборудование с конкретными техническими характеристиками, а также в комплексе с необходимыми расходными материалами. Всё оборудование находится на гарантийном обслуживании у специалистов сервисных центров «ТД СОМ», и даже после окончания периода гарантии мастера «ТД СОМ» готовы осуществлять сервисное обслуживание всего инструментария и оборудования.

В каталоге «ТД СОМ» постоянно в наличии строительные и отделочные материалы, а также самое разнообразное оборудование для любого этапа работ, от подготовительного до финальной отделки. Заключая договор с «ТД СОМ», вы можете быть уверены: мы в состоянии полностью и в комплексе удовлетворить ваши профессиональные потребности. Главный принцип работы «ТД СОМ» – индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты готовы проконсультировать потенциальных клиентов по всему номенклатурному перечню. В каталоге компании вы найдёте оборудование любого класса и функционального назначения, запчасти к нему и широкий выбор материалов – от монтажных пен и герметиков до гипсокартона и утеплителей.