Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Будущий вертолетный центр в Подмосковье послужит стимулом для развития туризма

23 Сентября 2013
alt

На территории Мякининской поймы планируют построить вертолетный комплекс, который должен вызвать новую волну развития подмосковного региона. Работать над реализацией проектной разработки будут фирма «Аэросоюз» и группа компаний НДВ.

По словам Александра Хрусталева – главы директорского совета ГК НДВ, проект важен и для общества и для экономики Подмосковья. Также он окажет влияние на развитие сферы туризма. К примеру, экскурсии по Золотому кольцу будут проходить с гораздо большим комфортом.

Корпорация НДВ выступает в роли застройщика в первый раз, а «Аэросоюз» хорошо зарекомендовал себя на рынке. Так, именно эта организация должна вести видео- и фотосъемки на олимпийских играх в Сочи в 2014-ом году. Для этого уже заключено соглашение с МОК.

Известно, что база занимает территорию в три гектара. Вдобавок, рядом с аэродромом и прилегающим к нему линиям посадок и взлетов будет построен четырехзвездочный отель, а также база по аренде снегоходов, клуб яхт, учебный комплекс управления вертолетами и инфраструктура для занятий техническим спортом.

Нужно сказать, что стоимость воплощения проектной разработки приравнивается к пятидесяти миллионам долларов. По планам, объект должен окупить себя в течение четырех-семи лет.

Застройщиком вертолетного центра станет ГК НДВ, инвестировать проект будет эта же группа совместно с фирмой «Аэросоюз».

Если Вам для производственных работ будет нужен лёгкий листогиб, тогда купить его Вы сможете на сайте компании www.25mm.ru по доступной цене.