Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Дизайнеры «Tiger» разработали новую концепцию ванной комнаты

03 Апреля 2015

Новая голландская коллекция мебели, оборудования, приборов и прочих аксессуаров для ванной комнаты получила название «Ontario». Концепция нового дизайна объединяет все предметы единым стилем «модернизм».

Известная голландская компания «Tiger» в очередной раз удивила и порадовала своих клиентов разработкой и выпуском на мировой рынок сантехники новой коллекции товаров для ванной комнаты. Весь модельный ряд «Ontario» отличается разнообразием ассортимента, подчиненным единому направлению — стилю «модернизм». Данная модельная линия объединяет все необходимые для обустройства ванной комнаты элементы.

Как и в ранее выпущенных коллекциях, получивших мировое признание и удовлетворяющих лучшие европейские выставки, коллекциях компании «Tiger», данное постоянство стиля является главной отличительной чертой голландских дизайнеров. Подобный способ разработки проекта ванной комнаты в комплексном варианте наглядно демонстрирует существенную выгоду для желающих сразу обустроить свое жилище в едином стиле.

Если в таком случае вас интересуют дома и виллы в Греции от застройщиков и собственников с возможностью бесплатной обзорной поездки, тогда вам стоит обратиться за помощью по этому веб-адресу grekhome.com.ua/dom. Если вы не знаете, как правильно выбрать подходящий объект недвижимости, тогда нижеприведённые советы должны помочь вам в этом.

Материалы для изготовления коллекции «Ontario», как и для прочих комплектов, выпускаемых компанией «Tiger» - экологически чистые, сертифицированные, строго удовлетворяющие нормативам европейских стандартов. Как правило, в продажу поступает несколько вариантов расцветок, чтобы удовлетворить самых взыскательных клиентов.

В комплект, предназначенный для обустройства ванной комнаты, входят несколько шкафчиков:

  •  для установки раковины;
  •  пенал высотой 150 см;
  •  антресоль, которая устанавливается над умывальником.

Зеркало по своей форме отлично гармонирует по своим габаритам и форме с общей тенденцией концепции, отвечая направлению стиля «модернизм».

Предлагая свою продукцию широкому кругу клиентов, специалисты голландского производителя «Tiger» надеются, что новая разработка дизайнерского коллектива компании будет оценена по достоинству. Приобрести данный комплект можно не только в магазинах сантехники торговой марки «Tiger»,но в интернет-салонах, в которых представлены все модели данной концепции.