Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Дом, который передвигается, создал архитектор из Германии

23 Сентября 2013
alt

Известный на весь мир архитектор из Германии - Ренцо Пиано, некогда разработавший высочайшее в Европе сооружение, под названием The Shard, создал проектную разработку уникального передвижного дома. Это жилье, площадью в шесть метров в квадрате, сейчас находится в центре выставок Vitra Campus. Разработка называется «Диоген».

Размер строения, конечно, очень скромен, однако, те, кто будет в нем проживать, будут иметь доступ ко всем современным благам цивилизации, которые предусмотрены в полнометражных квартирах. Кроме этого здесь оборудуют доступ в Интернет по Vitra Campus. Что даст возможность, к примеру, приобрести эластичную черепицу в виртуальной торговой точке или болтать с приятелями по скайпу. В доме есть гостиная с хорошим диваном, который раскладывается в кровать на два места. Но это, разумеется не вся мебель. Здесь также есть стулья и стол, которые можно складывать и множество отсеком специального назначения, в которых хранятся нужные вещи. В гостиной оборудовано отличное освещение, которое возможно за счет присутствия крупного оконного проема и части крыши из стекла. В дальнем сегменте здания присутствует ограждение для кухни с электроплитой, холодильником и санитарным узлом. Дом, способный передвигаться отличается полной автономией и экологической чистотой.

И при всем рассказанном, стоит он только семнадцать тысяч двести фунтов. Эта цена определена для основного варианта.

Если Вам для производственных работ будет нужен сегментный листогиб, тогда купить его Вы сможете на сайте компании www.25mm.ru по доступной цене.