Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Эконом-версии домашнего бассейна

11 Марта 2013

В преддверии весны и начала дачного сезона компания «Посейдон» предлагает свои услуги по реализации проектов бассейнов и других водных объектов (прудов, фонтанов, бань) любой сложности.

Одним из самых выгодных предложений этой весны можно считать эконом-версии домашнего бассейна для всей семьи. Специалисты компании «Посейдон» выполняют работы «под ключ», от проектирования до подбора оборудования и возведения домашнего бассейна, сообразуясь с пожеланиями заказчика относительно его глубины, формы и функционала.

Компания «Посейдон» занимается строительством бассейнов, в том числе – оборудованных специальными устройствами, фильтрующими воду, создающими эффект джакузи и т.д. Большой опыт в проектировании и строительстве подобных объектов, а также налаженные связи с поставщиками оборудования для бассейнов позволяют компании «Посейдон» сделать для своих клиентов максимально выгодное предложение.http://wbane.ru

Сроки реализации проекта зависят от сложности поставленной задачи. Если вы обратитесь в компанию «Посейдон» прямо сейчас, то в этом сезоне ваш отдых в загородном доме будет великолепным, ведь к началу сезона бассейн будет уже готов. Плескаясь в собственном бассейне в жаркие дни, вы с благодарностью вспомните наших специалистов.