Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Импортное оборудование для бассейнов подорожало почти на 50%

14 Ноября 2014

Недавно пресса объявила о Всемирной выставке бассейнов и технологических разработок во Франции, которая будет проведена в конце ноября текущего года. Там будут размещены новейшие технологические разработки, которые найдут свое применение в сфере строительства и проектирования. Кроме того, участники выставки будут иметь возможность увидеть новое оборудование для современных бассейнов. Стенды будут вмещать продукцию ведущих производителей Франции, Италии, США и прочих стран, имеющих многолетний опыт в производстве и сбыта товаров.

Как характеризуется товар для бассейнов?

Все технологии бассейнов призваны улучшить качество воды. Оборудование должно иметь наибольшую очистку воду от всевозможных видов загрязнения и поддержать устойчивый уровень химических веществ. Очистка от попадающих загрязнений, изменение цвета воды и предотвращение заражения – это важные задачи нового оборудования, но этим вовсе не заканчивается весь арсенал разнообразных функций. Участники выставки также будут иметь возможность взглянуть на стенд производителя в Италии, и все благодаря предусмотрительности организаторов выставки. Другие популярные производители также будут на стендах выставки.

Создание необходимых климатических условий в помещении также характеризует оборудование. Чтобы добиться этого, нужно выставлять оптимальную для каждого сезона температуру воды, а также следить за влажностью воздуха, которая должна соответствовать 60%. Всего имеется огромное количество дополнительных перспектив для удовольствия, игр и подвижного времяпрепровождения в бассейне.

Почему иностранное оборудование настолько ценится и как изменится их стоимость?

Вспомогательные устройства обеспечивают автоматизацию в управлении над всеми технологическими составляющими бассейна. Управление с помощью специальной панели дает возможность контролировать всеми процессы начиная подогревом и заканчивая подводной динамикой. Фирма во Франции DEL SAS и Hayward Pool Europe поразит лучшими достижениями по части технологической составляющей бассейна.

Цены на современные иностранные технологии всегда были доступными, а теперь, когда цена на них увеличилась на 50%, приобретение желаемой продукции стало трудной задачей. Как бы там ни обстояло дело, решить проблему можно только с правильно выбранным профессионалом.