Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Качество вашего дома

01 Марта 2013

f1-korporacija-okon-25.01.18Конкуренция на рынке строительных и отделочных материалов очень серьёзная. Для того, чтобы занять и, что важнее, удержать лидирующие позиции на рынке, необходимо постоянно предлагать клиентам оптимальное соотношение цены и качества продукции. Компания «ЭлитДизайн» – вот уже почти пятнадцать лет занимает лидирующие позиции на строительном рынке. Клиенты компании сотрудничают с поставщиком на долговременной основе, поскольку все материалы, предлагаемые «ЭлитДизайн» отличаются высоким качеством и разумными ценами.

Специализация компании «ЭлитДизайн» – это керамогранит, керамическая плитка тут, напольные покрытия (в частности, линолеум и ламинат), а также подвесные потолки. Главным преимуществом ассортимента компании «ЭлитДизайн» можно считать наличие товаров практически все ценовых категорий – от «бюджета» до «элиты». В каталоге всегда можно выбрать керамогранит Estima или керамическую плитку, сухие строительные смеси или обои – и вся продукция будет гарантированно высокого качества, а доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Посетители сайта компании имеют возможность получить скидку, даже при первом сотрудничестве с компанией. Для этого необходимо лишь распечатать купон, полученный на сайте. Компания делает всё возможное, чтобы с первых минут сотрудничество было плодотворным и приятным для наших клиентов.

На сайте компании всегда только самые актуальные прайс-листы, где можно просчитать стоимость заказа, а также его доставку. Компания «ЭлитДизайн» предлагает самые выгодные цены на керамогранит, плитку, ламинат и другие строительные материалы. Постоянное обновление ассортимента, гибкая система скидок и бонусов для постоянных клиентов – всё это делает предложение компании исключительно выгодным для каждого заказчика.

Хотите серьёзно сэкономить на ремонте? Обратите внимание на акции компании. В ходе акции реализуются партии сезонных товаров, а также товаров, количество которых на складе минимально. Компания «ЭлитДизайн» заинтересована в постоянном обновлении ассортимента, поэтому вся продукция, выставляемая на акции, сохраняет великолепное качество, которым славится наша компания.

Удобство расположения склада компании – рядом с офисом – позволяет снизить транспортные расходы наших клиентов, которые ищут возможностей сэкономить на доставке. Обращаясь непосредственно в офис компании «ЭлитДизайн», вы сможете получить высококачественные ламинат, керамогранит и другие строительные материалы буквально за несколько минут.