Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Мобильная баня – уже завтра!

21 Февраля 2013

Строительство стационарной бани – дело небыстрое. А всё потому, что даже готовый сруб бани должен «устояться», причём не менее трёх месяцев, а лучше полгода до того, как начнётся внутренняя отделка и установка оборудования. Однако сегодня существуют более выгодные варианты: мобильные бани от компании «Посейдон»! Компания «Посейдон» предлагает своим клиентам широкий выбор мобильных бань, которые могут быть поставлены заказчику уже готовыми, причём в кратчайшие сроки.

Строительство мобильных бань – особая задача, требующая высокого профессионализма. Дело в том, что обычная стационарная баня подвергается меньшему объёму нагрузок, а потому и требования к её конструкции значительно ниже. В свою очередь, конструкция мобильной бани должна выдерживать не только воздействие сверхвысоких температур в парной и зимних минусовых температур, но также и механические нагрузки при транспортировке. Для создания таких надёжных конструкций не остаётся иных путей, кроме как вступить в сро строителей, привлекать высокопрофессиональных проектировщиков и строителей, способных создавать конструкции, отвечающие самым жёстким требованиям.

Компания «Посейдон» предлагает широкий выбор мобильных бань, каркас которых выполнен из северной древесины – пихты, сосны, кедра. Благодаря жёстким климатическим условиям, в которых растёт дерево, такая древесина достаточно плотная по структуре, смолистая и практически не изменяется свою структуру под воздействием атмосферной влаги и температурных скачков.

http://flipgroup.ru