Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Новинка: бассейн-восьмёрка!

18 Июля 2012

В каталоге компании «Посейдон» появилась новинка: бассейны «Excellent», выполненные в форме 8-ки.
Бассейны «Excellent» относятся к разборным бассейнам. В отличие от других моделей, они могут устанавливаться как в подготовленную чашу, так и непосредственно на поверхности земли (только для бассейнов глубиной до 1,2 метра). По желанию заказчика, бассейн может вкапываться частично (обычно – на 0,75 метра).
Оригинальная форма восьмёрки позволяет сделать отдых комфортным даже при одновременном купании нескольких человек. Сама форма создаёт условное зонирование бассейна, что особенно актуально, например, если кто-то предпочитает спокойный отдых, а кто-то – игры в воде или оздоровительные процедуры (фонтан, водопад, подводные «гейзеры»). Бассейн-восьмёрка «Excellent» имеет в комплекте надёжные стальные опоры, которые позволяют значительно сэкономить на строительных работах. Монтаж бассейна «Excellent» может выполняться как специалистами, так и неспециалистами (в особенности – при наличии ровной площадки для установки).

http://artekc.ru


В каталоге компании «Посейдон» представлено несколько вариаций бассейна «Excellent»: компактные бассейны 5,4x3,5 метра, более просторные 6,5x4,2 метра и семейные 7,7x5 метров. Глубина бассейнов «Excellent» составляет 1,2 или 1,5 метра и подходит для безопасного отдыха всех членов семьи.