Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Новинка! Фонтаны по индивидуальным проектам!

07 Марта 2013

Компания «Посейдон» объявляет о новой услуге: изготовление фонтанов по индивидуальным проектам! В нашем штате появились специалисты, которые справятся с этой сложной задачей. 

Мечтаете об оригинальном фонтане на территории своего загородного дома, предприятия или офисного комплекса? Компания «Посейдон» поможет воплотить эту мечту в жизнь! Мы разработаем и созданим специально для вас оригинальный фонтан и построим необходимую для него систему водоподачи.

Для реализации этой услуги компания «Посейдон» расширила и производственную базу. Теперь в нашем распоряжении также листогибочные станки, а также другое оборудование, позволяющее создавать самые оригинальные фонтаны, практически в любом стиле.

Наши специалисты разработают для вас 3-4 эскиза, после чего на утверждённый эскиз фонтана будет подготовлен полный пакет технической документации. Время строительства фонтана будет определено в зависимости от сложности конструкции и необходимости создания нетиповых элементов. После завершения подготовительных работ наши мастера подготовят чашу фонтана, а также смонтируют весь комплекс, проведут пуско-наладочные работы.

Компания «Посейдон» предлагает свои услуги по строительству уличных и офисных фонтанов разных типов!http://ahmethan.ru