Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Новое средство для очистки вашего бассейна!

31 Августа 2015

alt

Несомненно, бассейн – это отличная идея для владельцев большого дома с прилежащей к нему территорией. Установка бассейна действительно сможет гарантировать участку максимальный стиль и функциональность.

На сегодняшний день рынок технологий создания бассейнов готов предложить настолько разные варианты, что у клиента точно глаза разбегутся! Но, несмотря на то, что грамотное оформление и обустройство резервуара занимает максимальное количество времени тех, кто хочет обзавестись постоянной возможностью скупаться в жаркий летний день, уход за бассейном тоже требует немалых усилий регулярно. Чистота водоема играет чрезвычайно важную роль в том, чтобы вид вашего бассейна всегда оставался ухоженным и приятным. Недавно на рынке оборудования, специально созданного для очистки бассейна, появилась новинка «Акваполис», с которой процесс ухода за водоемом покажется совершенно легким и даже приятным занятием!

Преимущества «Акваполиса»

Если до сих пор уборкой листьев, грязи и другого мусора из бассейна занимались либо Вы самостоятельно, либо при помощи специального ручного пылесоса, то на сегодняшний день «Акваполис» действительно является уникальным устройством, способным еще более упростить вашу жизнь! «Акваполис» - это техника, специальный мини-робот, который будет заниматься уборкой бассейна в автономном режиме!

Такому мини-роботу не страшна никакая даже самая сложная задача: он отлично справится с очисткой поверхности водоема от мусора, грязи и листьев без вашей помощи! Кроме того, практически каждая модель мини-робота для очистки бассейнов фильтрует жидкость, а значит не требует постоянного человеческого контроля.

alt

По сравнению с обычным пылесосом, требующим приобретение специальной химии, мини-робот «Акваполис» окажется действительно уникальным автоматическим устройством, способным очищать мутно-зеленую жидкость в удивительно прозрачную воду, в которой приятно плавать! Поскольку вышеуказанное оборудование не использует в процессе своей работы химических веществ, ни бассейну, ни человеческому здоровью оно не сможет нанести абсолютно никакого вреда!

Что, кроме мини-робота, предлагает «Акваполис»?

Согласно официально опубликованной информации на сайте компании-производителя вышеуказанного уникального устройства, кроме этого оборудования следует обязательно применять дезинфектанты, которые обеспечат безопасное плавание!