Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

При покупке спа-бассейна до конца месяца – скидка 25%!

28 Августа 2012

Компания «Посейдон» объявляет о новой акции: приобретите спа-бассейн по выгодной цене! Скидка до конца месяца на все модели спа-бассейнов, представленных в нашем каталоге – 25%!


Гидромассажные бассейны – это не просто великолепное место для отдыха, которое можно установить как в городской квартире, так и в загородном доме. Это ещё и доступное терапевтическое средство, незаменимое для людей, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто по роду своей деятельности мало двигается на протяжении рабочей недели. А если Вам для производства нужны компрессионные фитинги, тогда купить их Вы сможете на сайте компании poelsan.ru.

Спа-бассейн – это вся целебная сила горячей бурлящей воды, открытая некогда древними врачевателями, воплощённая в современном оздоровительном комплексе. Установить спа-бассейн можно как в помещении (например, в бане), так и на свежем воздухе. В случае, если вы устанавливаете спа-басссейн на открытом воздухе, в саду, то профессиональный массаж, расслабляющий и тонизирующий мышцы и кожу одновременно, вы объедините с наслаждением природными запахами, свежим воздухом и пением птиц!


Собственный спа-бассейн на участке – это возможность улучшить самочувствие, пройти курс оздоровительных процедур, снять напряжение с мышц и суставов, почувствовать себя обновлённым человеком, полным жизненной энергии!