Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Прошла выставка международного формата для производителей бассейнов

30 Марта 2015

altВ конце этого месяца запланировано проведение выставки международного формата, на которой будут представлены лучшие бассейны и сауны.

Этот проект является наиболее успешных среди других мероприятий в акваиндустрии, которому удается собирать всех бассейных производителей, а также крупнейших брендов российского и мирового формата.

Если хотите получить отличный результат за разумные деньги, то присмотритесь к линолеуму, тем более на сайте хорошо зарекомендовавшего себя поставщика, он доступен в полном объеме. Нельзя не сказать и о том, что с каждым годом качество линолеума становится все лучше, ведь внедрение новых технологий приносит свои плоды быстрее, чем вам может показаться.

Данный проект имеет успешное развитие, и его можно назвать основой важного связующего звена среди проектировщиков, строителей, производителей и поставщиков оборудования, которое пригодится для строительства бассейнов, а также прочих центров, направленных на оздоровление человеческого организма. Весной можно начинать новый строительный сезон, таким образом, и было выбрано время для проведения данного типа выставки.

Что касается тематики категорий данного типа выставки, то их можно было разделить на бассейны, бани, сауны. Рассматривались особенности проектирования и строительства данного вида помещений, также были представлены различные виды дизайнов и внутреннего обустройства. Немаловажный акцент был поставлен на особенности отделочных материалов, что именно используется в отделке. Это может быть наличие мозаики, плитки или керамики. Что касается бассейнов, то здесь обращали внимание в большей мере на вентиляцию и кондиционирование, еще стоит отметить особенности освещенности бассейнов и мебель для них. На данной выставке участникам можно было наладить деловые контакты , укрепить межотраслевое сотрудничество, а также поделиться индивидуальным опытом в данной сфере деятельности.