Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Самые уникальные бассейны, которые стоит посетить в 2015 году

08 Июня 2015
images/stories/GmDxkyH.png
Для любителей поплавать и тех, кто стремится увидеть что-то необычное, отличные решением будет посетить самые уникальные бассейны на планете. Журнал SPA persona предлагает список наиболее неожиданных бассейнов в мире - если вы хотите провести отпуск не однообразно, а ярко, то обязательно отправьтесь посмотреть на эти диковинки.

Самый натуральный бассейн

Речь идет об открытом термальном бассейне в Швейцарии. Отправляйтесь в швейцарский отель Cambrian и насладитесь роскошным спа-салоном с открытым термальным бассейном.

Самый естественный бассейн

В Исландии есть, на что посмотреть. Вот например, роскошные бассейны Blue Lagoon - комплекс, образованный вокруг естественных бассейнов, является одной из наиболее популярных природных достопримечательностей этого места.
images/stories/RkOb0de.png
Благодаря вулканическому происхождению комплекса здесь есть различные горячие источники - имеющие лазурные, молочные оттенки. Благодаря этому создается неповторимая контрастность ландшафта.

Опаснейший бассейн на планете

Речь идет о бассейне с акулами в Америке. Это настоящая изюминка отеля Golden Nugget, который расположен в Лас Вегасе. Кроме акул в бассейне водятся и другие океанические хищники.
images/stories/5JE6Bks.png
Можно подобраться к ним достаточно близко - для этого достаточно съехать по горке в 10 метров - по прозрачной трубе, проходящей через кишащий акулами бассейн.

Самый головокружительный бассейн

На 55 этаже отеля Marina Bay Sands в Сингапуре расположен открытый бассейн - это самый модный аттракцион этих мест.
images/stories/UaECJai.png
Перед вами открывается головокружительный вид на красивейший город с иллюзией обрыва в 200 метров.