Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Сборные бассейны Royal – в комплекте!

29 Мая 2012

8459Теперь компания «Посейдон» предлагает не только отдельно каркасные бассейны, но также и комплектные предложения (в комплект включён песчаный фильтр!). Каркасные бассейны Royal овальной формы идеально подходят для загородного участка любой формы. Сборный каркас позволяет устанавливать и разбирать бассейн по мере необходимости, без консервации на зимний период.

http://dealane.ru

Стенки бассейна Royal выполнены из древесно-полимерного композитного материала, что делает конструкцию устойчивой к постоянному воздействию воды, а также к ультрафиолетовому излучению: бассейн можно без опасения устанавливаться на солнечной площадке. Чаша бассейна выполнена из трёхслойной плёнки пвх (толщина плёнки – 0,8 мм), армированной синтетическим полотном. Оригинальная конструкция бассейна (металлические стойки, объединённые металлическими скобами, удерживают композитный каркас) позволяет перенести нагрузки от давления большого объёма воды с плёнки на жёсткий внешний каркас. А дополнительно укреплённая армированием плёнка стала ещё устойчивее к возможным механическим повреждениям. Для предотвращения расплёскивания воды по периметру бассейна устанавливается бортик.

Комплект бассейна Royal включает в себя песчаную фильтрационную установку. Удобство песчаного фильтра – в его эффективности, отсутствии необходимости заменять картриджи, долговечности. Стеклянный или кварцевый песок для фильтра (фракции от 0,45 до 0,55 мм) требует замены не чаще, чем раз в 3-4 года. Для полного обновления фильтра необходимо около 45 килограммов песка.

Кроме того, в комплект входит водный пылесос, сачок, поверхностные скиммер и телескопическая штанга (длиной более 2 метров) и лестница для бассейна.

Заметка: во время строительства дома нужно также подумать и про канализацию. Для ее очистки идеально подойдет септик, купить который вы сможете на сайте g-b-i.ru по доступной цене.