Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Собственный бассейн в загородном доме

23 Апреля 2013

Наличие собственного загородного дома – прекрасное основание для создания уголка своей мечты. Это может быть баня или бассейн, либо же – и то, и другое вместе. Главное – на этапе проектирования запланировать характеристики желанных объектов, или, другими словами, определиться, планируете ли вы строить бассейн для того, чтобы только окунуться после посещения парилки, или же для того, чтобы иметь возможность поплавать в нём в своё удовольствие.http://ddd-pen.ru

Компания «Посейдон» предлагает свои услуги по строительству бассейнов и многофункциональных комплексов с парной или сауной для загородного дома. Наши специалисты разработают архитектурный проект и воплотят его в жизнь. Например, компания предлагает создание капитального бассейна с системой подогрева воды, которым можно будет пользоваться не только летом, но и в любое время года, вне зависимости от погоды. Для этого возводятся капитальные стены, для создания идеального дизайнерского эффекта можно купить бесшовные натяжные потолки, которые быстро и безболезненно решат проблему защиты потолочного покрытия от повышенной влажности, а чаша бассейна дополнительно утепляется и оснащается всем необходимым оборудования для фильтрации воды и её подогрева.

Специалисты компании предлагают как неглубокие бассейны для всей семьи, так и полноценные, хотя и компактные, плавательные бассейны. Создайте свой райский уголок в загородном доме!