Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Станция Asin Aqua Profi поступила в продажу

27 Сентября 2015

alt

Компания ASEKO, как стало известно, недавно выпустила на рынок оборудования новую модель станции дозации под названием Asin Aqua PROFI. Этот агрегат станет незаменимым в работе бассейнов любых объемов, как небольших, так и более объемных. Он предназначен для автоматического регулирования качества воды и доступен в данное время для приобретения.

Новинка от ASEKO

Данная компания специализируется на разработке и производстве оборудования для бассейнов и других подобных объектов как общественных, так и личных. На счету компании много устройств, способных автоматически контролировать качество воды в бассейне, модель Asin Aqua PROFI является новой разработкой. Она предназначена для функционирования в общественных бассейнах, имеет удобное управление, может подключаться к сети интернет, и обладает памятью.

Управление агрегатом несложное, оно осуществляется через сенсорный экран, меню на котором работает на русском языке. К данной станции можно подключать другие устройства – температурные, барометрические датчики, электролизер. Что касается насосов, то их можно подсоединять 4 штуки, либо мембранные, либо перистальтические. Первые применяются в бассейнах с объемом свыше 250 м. куб, вторые – с объемом ниже 250 куб. м.

alt

Возможности оборудования

Asin Aqua PROFI доступно множество функций, среди которых замеры уровня рН, содержания хлора, уровня и температуры воды и других необходимых параметров воды в бассейне. Помимо замеров, станция в автоматическом режиме может регулировать все эти параметры, подгоняя их под заданные цифры.

Например, при снижении уровня воды автоматически происходит ее доливание через соленоидный кран. При отклонении температуры воды, она сразу же подогревается, в результате в бассейне всегда заданная температура. При необходимости станция производит так же флокуляцию и фильтрацию воды, частоту которых можно устанавливать самостоятельно.

Если измеренный уровень рН отличается от нормы, станция автоматически корректирует его, добавляя либо щелочной, либо кислотный состав до необходимого состояния. То же самое происходит и при дезинфекции бассейна – встроенный зонд замеряет количество дезинфектанта в воде и при необходимости добавляет его. Кроме того, имеется возможность проводить электролиз воды. Встроенная память позволяет считывать все произведенные станцией операции и параметры, перенося данные в компьютер.

Заметка: если вы решили приобрести недвижимость в Cтамбуле, тогда это правильный выбор. На сайте агентства недвижимости turkhome.com.ua вы сможете увидеть большой выбор разной недвижимости по оптимальной цене.