Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Теперь спа-бассейны будут разноцветными!

21 Августа 2015

alt

Современный рынок бассейнов является чрезвычайно богатым на различные виды изготовляемой продукции. Сегодня представители компании Villeroy & Boch заявили о том, что благодаря научным экспериментам и регулярным разработкам удалось создать уникальный спа-бассейн, который будет отличаться не только по критериям высоко качества, но и по цветовой гамме. Таким образом, уже с сегодняшнего дня делать правильный выбор покупателям спа-бассейнов станет не таким сложным и запутанным заданием, как до этого.

Напомним, что спа-бассейны пользуются намного большей популярностью, нежели простые виды бассейна, поскольку могут «подготовить» любой санузел к гармонии с современным интерьером ванной комнаты, не говоря уже о преимуществах иметь такое устройство у себя дома, получая истинное наслаждение и расслабляясь в таком помещении!

Для некоторых компаний единственный вариант погоды – это хорошо, когда солнце и плохо, когда дождь или снег. Если обратиться тут к профессионалам http://enguard.ru, тогда можно получить вполне достойное обслуживание и качественную работу. Многие специалисты работают только с конкретными материалами и об этом нужно заранее помнить, чтобы не возникало проблем во время монтажа.

Какую цветовую палитру предложили сотрудники Villey & Boch своим покупателям?

Согласно предоставленным данным, палитра была специально разработана для новых спа-бассейнов от вышеуказанной компании-производителя, чем новинка и будет отличаться от конкурентных моделей на современном рынке. Благодаря богатому выбору всевозможных оттенков ванная комната будет оформлена именно в той цветовой палитре, которую пожелает видеть в своем доме хозяин.

Выбираем оттенок спа-бассейна для Вашего дома!

Как и предполагали эксперты, цветовая гамма спа-бассейнов от компании Villey & Boch не смогла бы обойтись без белого цвета: его универсальность является главной причиной огромной популярности на современном рынке.

alt

В то же время люди, которые предпочитают добавить в интерьер своей ванной комнаты оригинальности и изысканности, могут выбрать серебряно-белый оттенок: таким образом спа-бассейн и весь интерьер будет выглядеть очень футуристично и несомненно очень эффектно!

Несмотря на некоторую стандартность контраста белого и черного цветов, новый спа-бассейн от вышеуказанного мирового производителя в таком цветовом решении окажется отличным вариантом для тех, кто не боится рисковать и является максималистом по жизни.

Любители приятных и позитивных эмоций, скорее всего, предпочтут бело-синюю расцветку спа-бассейна: данное оттеночное решение будет навевать незабываемые воспоминания о море, отдыхе, ласковых волнах и прозрачной воде! Как утверждают представители компании-производителя новинки, чаще всего на рынке покупатели выбирают именно морскую тематику для своих ванных комнат, желая переноситься таким образом в лето с приятным отдыхом и невероятно положительными эмоциями.

Нужно отметить, что ассортимент различных цветов и оттенков для спа-бассейнов не является единственным преимуществом Villey & Boch: разработчики также позаботились, чтобы каждый клиент смог сделать выбор между двумя возможными сериями Premium и Comfort. Кроме цвета новинки, можно модифицировать чашу, оттенки сидения и даже целого корпуса бассейна!