Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

В Артемовске открыли бассейн после реконструкции

23 Сентября 2015

alt

В Артемовске на День города после капитального ремонта, на праздничной церемонии состоялось открытие спорткомплекса «Дельфин».

Торжественное открытие бассейна

Праздничный заплыв стартовал в отреставрированном бассейне в присутствии председателя Донецкой облгосадминистрации, руководителя военно-гражданской обладминистрации Павла Жебривского.

Открытие детско-юношеского спорт-объекта посетили представители различных спорткомитетов, и администрации города: А. Рева (голова), В. Андросов (председатель), В. Мицик (начальник городского управления физкультуры и спорта).

В этот праздничный день были торжественно вручены грамоты и произнесены слова благодарности в адрес тех, кто своими действиями способствовал развитию спорта и внес лепту для обустройства спорткомплекса.

Реставрационные мероприятия

Работы по восстановлению юношеского комплекса продолжались в течение 2-х лет. За это время сделан капремонт здания спорткомплекса. Источник http://indokitaytour.ru

alt

В комплекс работ по реконструированию помещения были включены:

 полная замена окон, дверей и витража;

  •  системы отопления и вентиляции;
  •  водопроводной и канализационной систем;
  •  электропроводов;
  •  обновление сантехнического оборудования.

Также сюда вошли другие ремонтные работы:

  •  реконструкция кровли здания;
  •  качественная отделка кафелем стен и пола помещений.

Реконструированный бассейн оснащен современным оборудованием по очистке и фильтрованию воды в соответствии с европейскими стандартами. В помещении бассейна созданы все условия для людей-инвалидов. Спорткомплекс оснащен специальными пандусами и помещениями-раздевалками, предназначенными для инвалидов-колясочников.

Обновленное здание бассейна имеет две чаши для занятий по плаванию, тренировочных занятий и соревновательных мероприятий. Одна из них – небольшая, имеющая длину 10 метров и рассчитана для детской категории. Другая, длиной 25 метров – взрослой.

Для занятий в спорткомплексе установлены определенные расценки. Стоимость одного детского занятия – 20 грн., а одноразовый вход для взрослых – 30 грн. Также существует и абонементная программа, по которой можно посещать бассейн регулярно по сниженным тарифам.

Новый спортивный комплекс должен привлечь внимание, как взрослых, так и детей подросткового возраста, которые стремятся вести здоровый образ жизни и занимаются таким видом спорта, как плавание.

Заметка: для строительства многоэтажного дома не обойтись без специальных строительных лесов. Тут вы можете купить леса строительные в городе Запорожье, Одессе, Днепропетровске, Киеве, Симферополе, Луганске и других городах.