в Иркутске открылась выставка "Байкальская строительная неделя"

27 Июня 2014

8aВыставочный комплекс «Сибэкспоцентр» в Иркутске, открыл свои двери для проведения выставки строительных материалов, новых технологий, строительного оборудования и сферы услуг, под названием «Байкальская строительная неделя».

Крупнейшая выставка в сибирском регионе стала возможной благодаря содействию правительства Иркутской области, Союза Российских строителей, администрации города Иркутск. При активной поддержки торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и объединению региональных работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». При содействии Министерства строительства, регионального дорожного хозяйства под патронажем торгово0промышленной палаты России.

Представленный материал выставки

  •  новые технологии в области строительства.
  •  материалы для ремонта и отделки.
  •  ручные и промышленные инструменты.
  •  комплексы по жизнеобеспечению зданий.
  •  разработки в сфере кондиционирования и вентиляционных систем.
  •  концепции архитектурного проектирования.
  •  сантехническое оборудование.
  •  строительство бассейнов и саун.
  •  декор и дизайн интерьера.
  •  проектирование загородного ландшафта.

8

Программы выставки

Программа «Байкальской строительной недели» поделена на две категории: бизнес, семинары для посетителей. В деловой категории пройдут презентации новых технологий в области строительства и монтажа, организованы «круглые столы» для представителей крупных деловых структур и властей. Созданная обстановка позволит вести диспут о перспективах в области строительства.

Организованные семинары для рядовых посетителей выставки и мастер-классы, помогут обучиться декорированию помещений при помощи французских покрытий, грамотному применению материалов лакокрасочного производства. Производители из регионов продемонстрируют и проведут мастер-классы по установке систем вентиляции. Каждый день изготовители и специалисты проводят свои семинары по учетным приборам, где наглядно показывают работу моделей, как правильно сделать выбор и произвести установку. Павильон №2, экспозиция «Свой круг», ежедневно проводит розыгрыши с ценными подарками.

«Байкальская строительная неделя» прекрасный вариант, который предоставляет представителям бизнеса и специалистам в области строительства, не только ознакомиться с новыми технологиями в области строительства. Выставка становится площадкой для заключения новых контрактов и поиска клиентов, для сотрудничества и обмена опытом. Рядовые посетители получают бесплатные советы специалистов в области дизайна, архитектуры, строительства и имеют возможность приобрести строительные материалы и материалы для декора.