Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

В Перми открылся новый фонтан

01 Июля 2015

01505012243Жители жилого комплекса, расположенного по адресу улица Комбайнеров 39Б от ПЗСП, и все желающие повеселились на семейном празднике. Торжество организовали в честь значимого события – было организовано открытие ещё одного фонтана.

На церемонии были и высокие гости, например, Александр Иванов, являющейся главой района и Василий Кузнецов, известный депутат, и, конечно же, собрались жители окрестных домов, которые не могли пропустить этот праздник.

Около пяти лет назад начали осваивать эту территорию Именно тогда появилась идея построить здесь великолепный фонтан с подсветкой. Был произведён опрос местных жителей, и примерно 90 процентов проголосовали за него, и вот идея воплотилась в жизнь, о чем позаботился ПЗСП. Николай Демкин, гендиректор ПЗСП, выступил с речью, заявив, что они выполнили все обещания. Он подчеркнул, что их Индустриальный район, особенно его Центр, сильно изменился, т.к. был построен жилой комплекс, вокруг которого располагается благоустроенная территория, где есть не только детские площадки, но настоящий фонтан. Он будет радовать жителей многих ещё долгие годы.

Террасная доска из экзотических пород в Москве

Это красивейший фонтан в 3 яруса, у которого несколько режимов подсветки и вариантов запуска струй. Чаша фонтана имеет традиционную форму довольно больших размеров – десять метров. У фонтана свое электроснабжение и водоснабжение, как у отдельного объекта. Очень скоро фонтан станет собственность муниципалитета, уже идёт оформление документов. Не может не радовать тот факт, что Пермь с каждым днем становится все прекраснее, и летние жаркие дни можно будет провести, наслаждаясь свежестью фонтанов.