Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

В Порхове будет открыт бассейн

20 Октября 2015

alt

В Порхове будет открыт бассейн. В районных СМИ появилось интервью с бизнесменом Быковым, который с М. Соколовым принял решение об открытии бассейна.

Бассейн – место для отдыха и развлечения

Как поведал Быков, он со своим напарником по делу не рассчитывает на получение значительной прибыли. Если дохода будет хватать на обслуживание объекта, а также на зарплату персоналу – это уже будет отлично. Он заметил, что в городе нет места, где можно расслабиться, отдохнуть. Только один стадион. Это является основной причиной, по которой молодые люди уезжают из города.

Новый бассейн будет выступать в качестве отличного подспорья для расслабления. В бассейне можно будет проводить разнообразные мероприятия. Как запланировано, 1 еще один час занятий физической культуры в неделю дети проводили в бассейне. Как рассчитывает Быков, управление образования вместе с администрацией в данном вопросе будут солидарны с бизнесменами.

alt

Внедрение новой современной технологии

Площадь объекта – примерно 1 тысяча кВ. метров. Площадь водного зеркала – 25-9 м. Здание будет оснащено большим холлом, раздевалками, душевыми и туалетами, банями. Кроме того, будет установлен гидромассаж.

Этот объект – единственный на территории области, который будет функционировать по новейшей технологии. Быков разъяснил, что система водной очистки устроена, что будет в полной мере исключено использование хлора. И это является наиболее значимым, так как хлор, который убивает вредные микроорганизмы, для человеческого здоровья также несет вред. В других бассейнах хлора содержится такое количество, что даже плавки черного цвета становятся серыми.

Если говорить о ценах, то политика в данном вопросе такая же, как и в «Электроне» в Пскове. Точная дата, когда пройдет открытия, пока еще неизвестна, однако С.Быков рассказал, что открытие бассейна в любом случае пройдет в текущем году. Вполне вероятно, что это состоится в конце года, приблизительно в середине декабря месяца. Хотя, как утверждается, может быть, открытие бассейна пройдет и раньше, в конце ноября.

Пока еще никто точную дату не называет. Но уже сегодня жители города находятся в ожидании чуда и все с нетерпением ждут того дня, когда смогут с пользой и удовольствие провести свое время, поплавать, полностью расслабиться и по-настоящему, полноценно отдохнуть от рабочих будней, от суеты и постоянных хлопот.

На заметку: Выбор входных двере в квартиру или в дом, всегда не простой. Вариантов очень много и в каждом есть свой плюс или минус. Посетив Интернет магазин дверей «Абвер» вы можете быть уверены что получите именно то что заказывали. Но, если вы ничего не выбрали из ассортимента, то вам могут предложить изготовление двери по индивидуальному заказу, так как у комании имеется своё собственное производство.