Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Важные аспекты при отделке помещения бассейна

10 Января 2013

Компания «Посейдон» предлагает услуги по проектированию, строительству бассейнов. Кроме того, специалисты компании предлагают отделку помещений бассейнов. Стоит отметить, что для помещений с повышенной влажностью необходим особый подход при выборе материалов для отделки потолков, стен и пола. Кроме того, важен правильный выбор дверей для помещения бассейна. Помочь в выборе дверей для помещения с высокой влажностью помогут специалисты магазина «Двер Торг». Профессиональные консультанты магазина среди огромного выбора представленных в продаже межкомнатных дверей помогут подобрать не только такие двери, которые подходят для помещений с высокой влажностью, но и подходящие по дизайну помещения двери. В магазине представлены межкомнатные двери различных фабрик, самых разнообразных расцветок. Широкий спектр материалов, из которых изготовлены двери, сделают выбор простым, т.к. перечень материалов, из которых могут быть сделаны двери для влажных помещений, достаточно широк.

В магазине «Двер Торг» советуем обратить внимание на двери фабрики «Двери Волховец». Компания работает и производит двери отличного качества уже более семнадцати лет. Красивые двери Волховец нравятся заказчиками не только потому, что имеют современный дизайн, но и потому, что характеризуются высокой износоустойчивостью, прекрасным качеством. Так как на заводе установлено новое оборудование европейского производства, двери, изготовленные на заводе, характеризуются низким процентом брака. Это позволяет заводу без проблем продавать свои изделия в соседних странах. Сегодня на заводе работает несколько отдельных производств межкомнатных дверей. Стоит отметить, что двери этого производителя порадуют своих покупателей не только отменным качеством, но и приятной ценой.

Большой дверной магазин «Двер Торг» рекомендует покупателям также двери группы «Арт Деко», эта фабрика работает не так давно, однако уже сумела заработать прекрасные отзывы покупателей, двери этой фабрики характеризуются прекрасным внешним видом, современным дизайном, устойчивостью при использовании. Межкомнатные двери Арт деко можно увидеть как в дорогом сегменте, так и доступном. Двери на любой вкус и кошелек.

Перед покупкой дверей в помещение для бассейна или сауны первым делом интересуйтесь у консультантов магазина, подходят ли выбранные вами двери для использования во влажных помещениях.