Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Выпущен новый робот-пылесос для бассейна

23 Августа 2015

Выпущен новый робот-пылесос для бассейна

На сегодняшний день современный рынок оборудования для бассейнов является очень разнообразным, хотя появление робота-пылесоса французского производства действительно стало событием! Компания Zodiac приняла решение упростить жизнь уборщиков и владельцев бассейнов, которым приходится регулярно их убирать.

Уникальное устройство разрабатывалось довольно давно, но сразу же после появления на рынке оборудования для бассейнов завоевало авторитет и популярность. Главными техническими характеристиками является высокое качество, гарантированная эксплуатационная прочность и надежность.

Как роботизированный пылесос из Франции очистит любой бассейн?

Вышеуказанный французский производитель запатентовал уникальную технологию, предназначенную для эффективной уборки любого бассейна: от самого стандартного до самого изысканного и оригинального! Запатентованный эффект Vortex подразумевает наличие внутри необычного пылесоса фильтра-сборника, в котором происходит процесс генерирования мощного вихря и частиц мусора (все частицы пребывают в состоянии полета, поэтому робот не может засориться). Хорошая вентиляция в частном доме- это всегда залог чистоты воздуха.

Заметка: купить качественные литые фитинги frialen сайт официальный вы сможете тут ingazteh.ru. Такие фитинги идеально подойдут для медных труб и будут служить долгое время.

С помощью уникального механизма работы, новый пылесос с роботизированными функциями способен эффективно собрать мусор из бассейна, не теряя при этом мощность втягивания. По сравнению с конкурентными моделями таких пылесосов, только французская новинка является более мощным образцом, чем устройства с наличием сетчатых мусоросборников.

Выпущен новый робот-пылесос для бассейна

Кроме того, удачной и легкой окажется очистка корзины фильтра: специальный для этого бокс очень удобно вытаскивать и ополаскивать водой. Преимущественной характеристикой является и автоматическая возможность корректировки траектории движения робота: благодаря автоматике кабель не будет запутываться, а время – тратиться впустую. Направление может корректироваться с помощью движений руки (пульт, при помощи которого можно управлять даже с дистанции). Извлечение робота-пылесоса из воды – это тоже запатентованная эксклюзивная технология: специальная кнопка «прикажет» устройству подняться по стенке бассейна, откуда его уже легко извлечь.

Zodiac подготовил широкий ряд эксклюзивных роботизированных устройств

Модельный ряд французского производителя оказался впечатляющим: здесь есть роботы-пылесосы на колесах и на гусеничном ходу. Для уборки общественных бассейнов создана специальная модель, а к любому роботу-пылесосу прилагается тележка для транспортировки и хранения робота, чехол для защиты и иногда даже фирменная сумка.