Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Выпущено новое покрытие для бассейнов

27 Октября 2014

Те, кто любит море и часто проводит время отпусков на его берегу, уже давно заметили, что цвет воды никогда не бывает одинаковым. Море меняется в зависимости от погоды и уровня освещения, от степени прозрачности воды, а также от того, какую структуру имеет дно и чем покрыта его поверхность.

Красота воды в природе

Морская вода действительно впечатляет своей цветовой гаммой. Она может иметь самые удивительные оттенки – от яркого голубого и до темного серого. Более того, каждый океан или закрытый водоем, будь то море, или озеро, имеет свой неповторимый цвет.

Красотой моря можно наслаждаться вечно. Даже в течение дня цвет воды может изменяться несколько раз, каждый раз превращаясь на закате в роскошный золотистый цвет или оттенок розового жемчуга.

Конечно, при создании частных бассейнов каждый владелец стремиться максимально воссоздать иллюзию пребывания на берегу моря. Для этого многие используют особое покрытие для бассейна.

Покрытия для бассейнов от компании FRANMER

Diamond shine является уникальной и абсолютно новой коллекцией уже, зарекомендовавшей себя фирмы FRANMER. Покрытие для бассейна этой серии представляет собой структуру из искрящихся частиц, которые придают воде особый цвет и глубину. Покрытие является настолько ярким, что вызывает острое желание зажмурить глаза. Особая технология, которая применялась при создании покрытия, позволила сделать его весьма удачной копией морского дна, которое придает воде особый оттенок.

Еще одной главной особенностью такого покрытия является то, что оно преломляет прямые солнечные лучи, тем самым рассеивает его температуру по всей поверхности воды. Это позволяет значительно быстрее прогреть заполненную емкость, продлевая тем самым купальный сезон до более позднего периода осени. Производители утверждают, что он увеличивается сразу в 1,5 раза.

Покрытие «Кристалл» позволяет придать воде цвет морской волны, которая обладает легким нефритовым свечением. Говорят, что вода в таком бассейне напоминает цвет моря на берегу известного острова Гозо на Мальте. На этом курортном пляже, благодаря сочетанию золотистого песка и жгучего южного солнца, вода приобретает невиданный золотистый блеск, который мягко переливается и растворяется в глубинных слоях воды изумрудных тонов.

Получив бассейн с такой игрой цветов, появляется истинное желание наслаждаться жизнью и получать целую гамму удовольствия от каждого прожитого дня.