Контакты

г. Ессентуки,
ул. Фридриха Энгельса, литера Б

+7 (87934) 6-12-34
+7 (87934) 6-12-35

Выставка бань в Белоруссии

28 Апреля 2013

altВ середине марта в столице Белоруссии Минске прошла одиннадцатая специализированная выставка  индивидуального и малоэтажного строительства под названием «Деревянное домостроение. Баня».

Строительная отрасль в Белоруссии является приоритетной, поэтому интерес к прошедшей выставке был чрезвычайно высок. Выставка под общим названием «Белорусский дом», частью которой является и «Деревянное домостроение. Баня», открывает  строительный выставочный сезон. Это уже традиция.

на заметку: заказать самые вкусные роллы и суши челябинск вы сможете на сайте sushi2go.ru.

На выставке «Баня» была представлена продукция ведущий производителей, строительных компаний и бюро по дизайну. Участниками выставки были как белорусские организации, так и зарубежные предприятия и организации, которые представляли свои материалы, различные конструкции для сооружения бань, деревянных домов, беседок из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного  бруса, каркасных домов. Перечень своих услуг демонстрировали строительные и архитектурные компании, а также дизайнерские бюро и компании по оснащению оборудованием для саун и бань.

Выставка могла похвастаться большой посещаемостью, которая вызвана интересом к представленной на ней продукции. Это объясняется стремительным и динамичным развитием белорусского деревянного домостроения, у которого с каждым годом появляется все больше и больше поклонников. Увеличение численности приверженцев строительства деревянных домов можно объяснить натуральностью такого материала  как дерево и его природной текстурой; цветовой палитрой, которая может создать неповторимую атмосферу в доме; широкими возможностями декорирования и сочетаний в стилистике. При грамотном подходе можно очень хорошо совместить современные веяния и сложившиеся вековые традиции. Применение новых технологий в производстве позволяет значительно повысить долговечность древесины.

Целью Международной выставки «Деревянное домостроение. Баня»  было продвижение на рынок продукции высокого качества, а также знакомство жителей Белоруссии с современными технологиями, архитектурными течениями, материалами и конструкциями, используемыми в сооружении деревянных бань и домов.

Те, кому посчастливилось посетить эту замечательную выставку, смогли воочию увидеть лучшие товары для бани 2013 года, а также познакомиться с лидирующими производителями на рынке белорусских печей для бань, текстиля и аксессуаров.http://cosmopolbar.ru